Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Яндекс.Метрика

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Национальный проект "Образование"

Реализация НП "Образование в Тольятти"

Мы в проекте

 

Социальная реклама

Ролики «Семейные ценности»

Книга памяти: Дети войны

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ

МБУ детский сад №64 "Журавлёнок"МБУ детский сад №64 "Журавлёнок"

МБУ детский сад №64 «Журавлёнок»

Контакты:

Адрес электронной почты: chgard64@edu.tgl.ru

Заведующая: (8482) 37-66-65

Бухгалтерия: тел. (8482) 31-93-43

Делопроизводитель: тел. (8482) 36-70-72

Адрес: 445032, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Свердлова , дом 70.

Регион:

Официальный портал Правительства Самарской области

Официальный портал министерства образования и науки Самарской области

Твиттер министерства образования и науки Самарской области

Портал «Образование и наука Самарской области»

Внимание родители!

Опрос населения «Оценка качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг»

https://opros.samregion.ru/.

Внимание родители!

Опрос населения «Оцените эффективность работы руководителей ОМС» https://opros.samregion.ru/

Внимание родители!

Опрос о качестве образовательных услуг

https://nsoko.asurso.ru

Внимание родители!

Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций.

https://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Список групп

Создана: 10.09.2014

Список групп и воспитателей

Список групп и воспитателей

© Ссылка на источник: http://2127.mskobr.ru/dou_edu/be_bi_akademiya_quot_na_gorodeckoj_quot/obrazovanie/gruppy_dou/spisok_grupp_i_vospitatelej/

Список групп

Список воспитателей

1 младшая группа № 61

Бычкова Татьяна Александровна

Баклыкова Любовь Николаевна

2 младшая группа № 51

Кучеренко Наталья Николаевна

Рябова Наталья Александровна

2 младшая группа № 52

Муртузова Махружат Магомедовна

Шнейдмиллер Алла Викторовна

средняя группа №41

Аюшева Юлия Владиславовна

Макаренко Юлия Юрьевна

средняя группа №42

Анисимова Лидия Александровна

Ткачёва Татьяна Ивановна

Старшая группа №31

Максимова Елена Валерьевна

Старшая группа № 32

 

Плесовских Нина Викторовна

Горюшкина Ирина Юрьевна

Старшая логопедическая  группа № 33

Егорова Светлана Анатольевна

Никитина Светлана Викторовна

Подготовительная группа № 21

 

Ганзюк Ольга Анатольевна

Спасская Ольга Александровна

Подготовительная группа № 22

 

Павлова Вера Михайловна

Илич Ольга Владимировна

   

<<назад                  вперед>>

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?