Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Социальная реклама

Ролики «Семейные ценности»

Внимание! Опрос
Уважаемые родители (законные представители)! Сталкивались ли Вы в детском саду №64 Журавленок с коррупцией?
Яндекс.Метрика

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ


МБУ детский сад №64 "Журавлёнок"МБУ детский сад №64 "Журавлёнок"

МБУ детский сад №64 «Журавлёнок»

Контакты:

Адрес электронной почты: chgard64@edu.tgl.ru

Заведующий: (8482) 37-66-65

Бухгалтерия: тел. (8482) 31-93-43

Делопроизводитель: тел. (8482) 36-70-72

Адрес: 445032, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Свердлова , дом 70.

Регион:

Официальный портал Правительства Самарской области

Официальный портал министерства образования и науки Самарской области

Твиттер министерства образования и науки Самарской области

Портал «Образование и наука Самарской области»

Внимание родители!

Опрос населения «Оценка качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг»

https://opros.samregion.ru/.

Внимание родители!

Опрос населения «Оцените эффективность работы руководителей ОМС» https://opros.samregion.ru/

Внимание родители!

Опрос о качестве образовательных услуг

https://nsoko.asurso.ru

Внимание родители!

Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций.

https://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Список групп

Создана: 10.09.2014

Список групп и воспитателей

Список групп и воспитателей

© Ссылка на источник: http://2127.mskobr.ru/dou_edu/be_bi_akademiya_quot_na_gorodeckoj_quot/obrazovanie/gruppy_dou/spisok_grupp_i_vospitatelej/

                       Список групп

            Список воспитателей

  Первая младшая "А" группа                                                          

        Кучеренко Наталья Николаевна

        Бяшарова Илюза Шамильевна

   Ранняя смешанная "Б" группа

             Кузина Татьяна Александровна

            Максимова Елена Николаевна

   2 младшая  "А" группа

             Бычкова Татьяна Александровна

             Папчихина Татьяна Вячеславовна

    2 младшая "Б" группа

             Шнейдмиллер Алла Викторовна

             Муртузова Махружат Магомедовна

    средняя "А" группа

       Максимова Елена Валерьевна

    средняя "Б" группа

      Сипатова Виктория Викторовна

   старшая "А"  группа

 

       Рябова Наталья Александровна

   Старшая "Б" группа  

       Спасская Ольга Александровна

       Ганзюк Ольга Анатольевна

   Старшая "В" группа

 

       Илич Ольга Владимировна

       Плесовских Нина Викторовна

    Подготовительная  "А" группа

 

      Аюшева Юлия Владиславовна

        Макаренко Юлия Юрьевна

 Подготовительная "Б" группа

     Ткачёва Татьяна Ивановна

    Анисимова Лидия     Александровна

<<назад                  вперед>>

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?